начну с хорошего что есть.условия когда я там работал вроде не плохие.(вахта работа)есть и местные это лесосибирск.енисейск.был душ,комната правда на 6чел..сама работа тоже не плохая.работать можно короче. при устройсве на работу договор не давали говорили потом.яж верил а зря,прорабатал правда не долго что-то около месяца пришлось уволиться по семейным,спец одежду не давали.даже какую нибудь старенькую,небыло у меня и из дома Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предложили меньшую зп на период испытательного срока, что противоречит ТК. Выслали сразу несколько офферов и взяли первого человека, кто не стал разбираться и задавать вопросы и сразу все подписал. Абсолютно отвратительная HR практика.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>