Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ист Маркет Моторс»

Отрицательные стороны:
Директор очень похож на наркомана кокаинщика. Может без продуха "да-кать" на ваши слова, но в один момент его отпускает или накрывает и он резко прекращает разговор, включая полного неадеквата. Павел Михайлович, твоим наполеоновским планам не суждено сбыться, ибо так повелось, что наркоманы не становятся наполеонами. Самое интересно, что Павел Михайлович считает себя гением в маркетинге, но имеет в наличии два куска говна под названием сайты: первый это сайт бывшего автосалона Ист Маркет Моторс от 2015 года, где точно знаю работали обнюханные менеджеры, второй это одностраничник будущего "сайта" автосервиса. Зарабатывает Павел Михайлович на сдаче в аренду своих консервных банок в виде площадей под Автосалоны и обслуживанием старых клиентов, как он сам хвалится, получает 2кк с этого не хитрого дела! Успехов тебе Павел Михайлович в твоё не лёгком деле, исследуй рынок на здоровье. С твоими способностями нужно было агентство, а ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>