Отвратительный работодатель, попав к нему держите "ухо в остро", создают такую ситуацию что без вины виноват будешь, особенно водила Дмитрий Александрович Александров, типо зам Ген дер. и Фин директор Никитина Юлия Валерьевна, та еще цыпа. Вся воздушная пушистая, и не заметишь как свое змеиное жало выпустит. Проверяйте трудовой договор, что б все было прописано все выплаты от и до, а не согласно положению о премировании, оставят без "трусов" не успеете оглянуться, для них все приходящие жулье и быдло, другоке дело кто они, Будьте аккуратны при устройстве к ним на работу. Ставят в такую ситуацию что просто уже думаешь как от Подробнее>>