Отрицательные стороны:
В интернете висят объявления о вакансиях с хорошей зарплатой. Берут на испытательный срок,работой нагружают как раба на галере - бегом по 12 часов, обещают заплатить сверхурочку. Через 2 недели говорят что вернулся старый работник, можешь оставаться грузчиком за 400 руб. Ты отказываешься и тебе через месяц дадут 100 руб. Скажут что ты им материальный ущерб на остальные деньги нанес. При
Беларусь, Витебск
Подробнее>>