Поиск отзывов

ИЗДАТЕЛЬСТВО "КОМИКС"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство "Комикс"

Отрицательные стороны:
Издательство обманывает своих сотрудников-фрилансеров. Сначала дают горы тестовых заданий на перевод. После завершения всех тестовых испытаний благосклонно соглашаются прислать работу. После долгих ожиданий и неоднократных напоминаний высылают и дают два дня на выполнение. После выполнения тон сразу меняется, в один голос говорят, что работа - полное фуфло, что вообще все не так как надо, но четких требований не озвучивают (просто говорят "не звучит" или "не плавно" или "не так как именно в жизни"). Предлагают корректировать самостоятельно и вообще всячески демонстрируют, что им, в общем-то, пофиг на результат, копайтесь сами. При попытках выяснить, что не так и начать диалог с ответственным за приемку лицом, хамят и бросают трубки. Наталье Ворониной и Роману Коткову - большой привет. Ребятам нужны литературные негры, а сами работать они не хотят.
Плюсы в работе:
Размещают вакансию на хедхантере, несколько раз отклоняют отклик, но в конце концов принимают. Любят настойчивых. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>