Серая з/п, не оформляют. Экономят на всем, в первую очередь на сотрудниках. Их просто не хватает при большом объёме работы. Многозадачность? Но все имеет какие-то пределы человеческих возможностей. Очень маленький, грязный и неуютный офис, в котором сотрудники буквально сидят друг у друга на голове, там же принимают пищу и посетителей. Бардак во всем, особенно на складе. Страшная текучка кадров, люди Подробнее>>