Отрицательные стороны:
Полный бардак,хамство! Одни хабалки необразованные из ближайшей подворотни.Суд безобразный. Сидят и получают деньги ни за что. С этим надо давно бороться,гнать их пинком под зад назад в бордели! Но в нашем государстве такие живут и процветают.
Положительные стороны:
НИКАКИХ! ... Подробнее>>