Отрицательные стороны:
Постоянные переработки. И они оплачиваются не компанией а наоборот сотрудниками! =Да-да не удивляйтесь=. Лишние рабчасы вычитают из оплаты, мол, всё что не успели будете отрабатывать себе в минус! Хорошо хоть на проходной не обыскивают, можно выносить в пределах разумного, на это и живём работяги)
Положительные стороны:
Дружный сплоченный коллектив, все покрывают друг друга, легко продвигают по знакомству и за красивые глаза. Всегда есть работа и чем еще заняться. На алкоголь не проверяют! Иногда коллег по цеху на станок наматывает, угарное зрелище
Подробнее>>