Здравствуйте. Я говорю от лица многих граждан моего города. Почему такой дорогой билет на электричку Вятские Поляны - Кизнер - Ижевск? Сколько можно мучить людей с этой пересадкой в Кизнере? Почему убрали самую удобную электричку Вятские Поляны-Ижевск в 14:00, которая была прямая? Подробнее>>