Мы живем в 9-ти этажном доме № 13-а по ул. Сытова в г. Запорожье на верхнем этаже. Профилактика по горячей воде была в мае-июне. Что тогда делали неизвестно, по крайней мере не было видно ни одного слесаря. Сейчас такая высокая температура воздуха, кровь внутри, кажется, закипает, а у нас без всяких объявлений на несколько дней отключили горячую воду. Холодная же вода Подробнее>>