Отрицательные стороны:
Работаю в структуре РЖД и уже просто трясет от «взаимодействия» с этой конторой — Железные дороги Якутии (ЖДЯ). В январе 2023 года везли груз для строителей Амуро-Якутской магистрали, всё шло нормально, пока вагоны не зашли на их инфраструктуру. Там вечно какие-то проблемы: то локомотив у них один на весь регион, то станция Нижний Бестях забита так, что мышь не проскочит. В итоге сроки сорвали в хлам! Строители, естественно, церемониться не стали и выставили нам претензию почти на 10 000 000 руб. пеней. Десять миллионов, Карл! Мы честно пошли в суд ...
Подробнее>>