Отрицательные стороны:
Работал в фирме пару лет назад, но ничего не изменилось! Зарплата привязана к проценту от продаж, клиентов нет, поэтому и зарплаты ниже становятся с каждым месяцем. Вряд ли будете получать более 20 000 рублей. Но, если и будете, то не радуйтесь - вас завалят работой. при чем всякой (мытье полов и стендов, принеси-подай, прикрой Порше или БМВ шефа при жутком ливне от града, покрасить стены, покрыть пол плиткой, устранить засор в канализации, заделать течь в крыше). Подробнее>>