Отрицательные стороны:
Работа без всякого карьерного и финансового роста. Эта фирма, по сути, временщики, если вы приезжий человек и вам нужна работа, то это как раз для вас. Вам будут платить только оклад и только! Ни о каких премиях даже не мечтайте. Что касается 13 зарплаты и ежеквартальные премии, даже не мечтайте. То о чем написала много лестного об этой фирме, [А.] Подробнее>>