Клава:
Ни кому не советую это производство. На.бывают по зарплате. Обещают одно, оплачивают другое. Типа "ген. директор" делает наезды из Киева и "всем делает нервы". А недавно человек ждал пока привезут материал ему для работы, вкл. телефон, а в это время этот ***-директор увидел, забрал телефон и бросил об стену. за неделю 5-6 чел. уходит и новые приходят с улицы и снова уходят.Деньги на материалы зажимает. Отсюда и качество продукции. Панели лопают без нагрузки и т.д. и т.п. Виноват только рабочий и только рабочий. Штаф за штрафом за малейшее. Задержка зарплаты,когда люди возмущаются, говорит — "Найти кто и уволить. Неважно, что это хороший спец. И С КАЖДОЙ НЕДЕЛЕЙ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. Подробнее>>