Ребята, ни за что не ходите работать в "Живицу"! Передайте по возможности всем. Эту запись была сделана сегодня на диктофон. Директор, Лобанов Артур Сергеевич вломился ко мне домой сегодня, угрожал физической расправой, насилием, вымогал деньги. Запись хранится на гугл-диске, чтобы прослушать, нужно скачать.https://drive.google.com/file/d/0B_7c7bItVqY0SUFsUkJKQkdNM28/view?pref=2&pli=1 Подробнее>>
Нам делали работу на заказ - красили фронтоны дома. Мастера работали красками Живица. Цвет яркий и сочный, но при этом этого ужасного бензинового запаха не было., потому что они на натуральной основе. Плюс еще они хорошо защищают дерево от внешнего воздействия:грибка, вредителей и тд.
Россия, Иркутск, ул. Шевцова, д. 4 " Город мастеров" , пав. 42
Подробнее>>