Уважаемый, Аман Гумирович, решила обратиться к Вам по просьбе соседей и жителей нашего микрорайона. В г. Мариинске по адресу: ул. Веселая вместо холодной воды подается горячая уже 2 суток (с 21.11.13г.). Может это покажется смешным и скажите, что у кого-то нет горячей воды, но попробуйте 2 дня не включать холодную воду, а все делать только с горячей. Неоднократно звонили в Подробнее>>