Гость Анастасия:
Собеседование прошло отлично, сказали берут на работу , договорились о зарплате , а через пару дней написали решили искать дальше ! А на сайте поиска работы понизили зарплату ! будьте осторожнее с ними , а то пригласят , а потом откажут