Отрицательные стороны:
Зарплата полностью черная, по ТК не оформляют, больничный и отпуск не оплачивается, летом всех отправляют на 1 месяц в неоплачиваемый отпуск.
Плюсы в работе:
Ненапряжная атмосфера в коллективе, даже приятная. Чай, кофе, печеньки.
... Подробнее>>