Я проработала в этой компании 3 недели. На собеседование мне сказали, что в офисе пока ничего не готово, поэтому работа временно будет удаленной. Естественно, обещали золотые горы. За все время в курс дел так толком и не ввели. В мои обязанности входило общение с клиентами и ведение группы в ВК. При этом сообщения о том, что нужно что-то сделать по Подробнее>>