Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

21.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Снабженец

Отрицательные стороны:
Хорошего не нашла. На первом же собеседовании мне начали рассказывать не о том,в чём состоит моя работа, а о том, какие взыскания и штрафы я буду платить - за опоздания,за просрочки клиентов оплаты рекламы. Хотя я даже ещё не продала ничего. Долги исчисляются не сотнями, а десятками тысяч, поэтому первая мысль:"Сколько же нужно вкалывать,чтобы эти долги выплачивать?Ужас да и только." Коллектив не особо приветливый.Меня оглядели с ног до головы пару раз и сразу спросили:"Ты на долго,или так, посидеть пару месяцев?" Отсидела 1 день, послушала разговоры менеджеров между собой - клиенты в отказе,все в долгах, в редакции бардак - уволилась редактор и вроде дизайнер... В общем это похоже не на рекламное издание, а на какое-то осиное гнездо
Плюсы в работе:
Из положительного увидела только то,что сама по себе работа интересная - ты много общаешься, развиваешь свою коммуникабельность и ответственность. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>