Отрицательные стороны:
Трудоустройство не официальное, все выплаты по договоренности. По этому об оплате всех дополнительных работ, о которых Вас попросит шеф (Герман Владиславович) договаривайтесь заранее. Если вы услышите "Договоримся", то вы договоритесь в пользу шефа, а не Dашу, как случилось у меня. Вышел в свой выходной, срочно, в итоге из за 500 рублей вышел такой спор, каких я на своей памяти не
Россия, Новосибирск
Подробнее>>