По ДОГОВОРУ с фирмой работали семейной парой 3,5 месяца.На собеседовании были совсем др.условия чем оказались на самом деле.Работодатель при увольнении не выплатил зарплату за полмесяца, хотя фирма свои комиссионные получила.Хотим предупредить-старайтесь обходить эту непорядочную,нечистоплотную фирму стороной. Подробнее>>