Поиск отзывов

кадровое агентство дружная семья


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
1. Недалеко от метро; 2. Интересные обязанности; В отрицательных сторонах я подробно раскрываю такие нюансы работы как: 1. Зарплата 2. Оформление 3. Коллектив

Москва, Настасьинский переулок

Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
Я работаю личным помощником. И мне сказали найти няню. Задача не самая легкая, как оказалась. И в добавок сделать это в выходные дни.... В общем позвонила в агентство, оперативно приняли заявку и организовали встречу прям на следующий день Хотела бы лично поблагодарить менеджера Екатерину, очень интеллигентная и приятная женщина, и нашла нам прекрасную Ольгу Васильевну! Спасибо за столь оперативную и качественную работу)

Москва

Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
Ох и сложно нам было подобрать домработницу(((сами живем во Франции. Был опыт работы с француженками, но все не то, не удавалось сработаться и все таки хотелось сотрудничать с соотечественницами. Знакомая из Москвы посоветовала Дружную семью. С кандидатками общались по скайпу. Зацепила одна женщина, толковая, подолгу работала в семьях и уже был оформлен шенген. Пригласили к себе и остались довольны! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Кадровое агентство Дружная семья

Положительные стороны:
Хвалю и рекомендую всем любимую "Дружную семью". Девочки честные и порядочные, предлагают реальные вакансии. Очень нравится мне такой подход и дружелюбная атмосфера в из офисе. Большое человеческое спасибо, что устроили меня в такую замечательную семью!!!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>