Сегодня семьей пошли пообедать в «Банзай»… Дочь заказала себе лососевый суп (она его всегда там заказывает уже несколько лет), блинчики с икрой. Муж – салат, горячее и гарнир. Я заказала себе салат и любимый свой жульен. И на всех заказали чайник зеленого чая… Увы, но праздник был испорчен… В супе было куча огромных костей. Мы промолчали… Но когда я начала есть жульен и во Подробнее>>