зарплату не платят,сан книжек не спрашивают,трудовые договара в принципе не обсуждаются,травят людей,продукты с полутора годичной просрочкой запросто идут в дело(они же в морозилке лежали!!!!!)ответ владельцев,может кто нибудь займеться ими???????????налоговая,роспотребнадзор,вы где? Подробнее>>