Кафе-Клуб Графиня
Одним словом - отвратительно! Заказывали Новогодний корпоратив. Еда - просто издевательство, и качество и ассортимент, и порция!Новгородней программы, как таковой, мы не дождались. Спасибо ведущему, он старался сгладить впечатление. Администрации кафе можно сказать спасибо только за предоставленную крышу над головой, испорченный вечер и выброшенные на ветер деньги! ...
173003,
Великий Новгород,
Германа улица, 25
Подробнее>>