После постройки кафе "Муш" рядом с мини-рынком орбита, невозможно проветривать квартиру: постоянно дым, дышать нечем!! Неужели нельзя поставить фильтры какие-нибудь на трубы из печей? И второе: посетители данного кафе, регулярно запускают салюты после 21-22 часов, при этом мешая спать жильцам близлежащих домов. Подробнее>>