Такое ощущение, что мы опять в 90-х годах ... Кафе на Чоколовском бульваре 23 нагло и без разрешения и согласия жильцов дома строит свои веранды, утрамбовывает газоны и делает на их месте стоянку для авто. Хозяин - абрек какой-то. Почему им можно ВСЕ ??????? Вот вопрос. Подробнее>>