Хозяйка оформляет официально только приезжих и то не всех, в отпуск не пускает, отпускные соответственно не платит. Увольняет по одному звонку, позвонила сказала, что ты уволена и всё, если выручки маленькие, оскорбления сыпятся рекой, принцип у неё кто первый нажаловался тот и прав, потерпевшего не выслушает, навешает всех собак, орет за провинность и не провинность,удерживает за продукты и посуду Подробнее>>