Отрицательные стороны:
Работаю в Калужской сбытовой компании уже не первый год, но такого цинизма, как у нашего Водоканала, еще поискать надо. Это просто какой-то сюрреализм: организация государственная, стратегическая, а ведут себя как мелкие наперсточники с рынка. Мы им свет поставляем исправно, чтобы у них насосы работали и город без воды не остался, а они в ответ просто «забывают» платить. И ладно бы на неделю задержали, так нет, они по полгода копят долги, а потом наши юристы вынуждены по судам бегать, чтобы выбить законные деньги. В этот раз вообще финиш — насчитали им ...
Подробнее>>