Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кама-Полимер

Отрицательные стороны:
Он же - Казанский Завод Полимеров, он же - ООО ТД "Мирамар", он же - ООО ТД "Полимер". Всем кого кинула эта компания предлагаю объединиться при помощи этого сайта и подать на них в суд, в одиночку доказать что-то практически не реально, а если группой им уже не отвертеться. Принципы компании, обратные принципам всех развивающихся компаний - неуважение к личности, нечестность, класть на клиентов. Коллективчик соответствующий - люди, которых никуда больше не берут. Такого недоброжелательного, я бы даже сказал агрессивного отношения к новым сотрудникам не встречал ни в одной компании. Адекватные работники быстро оттуда сбегают. З/П выплачивают с задержкой в несколько месяцев и то не полностью, а уволившимся всё то что не доплатили в предыдущие месяцы вообще не выплачивают. Некоторые так по пол года бесплатно работают, а при увольнении их просто кидают на эту сумму. Обязательства перед покупателями не выполняются, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>