Отрицательные стороны:
Сезонность продукта убивает - зимой 3 месяца на "сухарях". Корпоративы отстой - народу мало.
Плюсы в работе:
Лояльное руководство, косяки пролазят на раз. День на выездах планируешь сам + хорошие бонусы с продаж. Закуривать не приходилось - наверно я алчный:).
... Подробнее>>