Отрицательные стороны:
Переманивают руководителей из компании "мираторг" в России и завозят в Узбекистан У самих пока в Узбекистане выращивать скот получается плохо. Узбеки не привыкли работать!!А русские руководители не могут заставить узбеков работать. Очень высокая текучесть как среди русских, так и узбеков. Низкие зарплаты учитывая переезд в УзбекистанНе советую идти к ним. Подробнее>>