Странная компания. Руководство состоит из 2-х человек. Семейный бизнес. Все начинается после 3-х месяцев работы к моменту выдачи з/п. З/п там серая. Сначала Директора Начинают задаваться вопрос зачем Вас взяли и чем собственно говоря ты занимаешься и з/п не выдадим так как мы не знаем работал ли ты вообще. Далее тебе могу предложить уволиться если не докажешь что ты им Подробнее>>