Отрицательные стороны:
Никогда не устраивайтесь в данную компанию, используют людей, обещая заплатить, и после отработки избегают общения. Непорядочные люди и доказательств нет, только на словах. Отработала полную смену по просьбе работодателя, чтобы понять работу (после отработанного дня на основной работе, без сна отправилась к ним). Устала, т.к. на ногах еще 12 ч после основной работы, подумала, что они порядочные, ведь я же сдержала обещание и вышла. Мне лично руководитель сказал, что несмотря на то, что это стажировка, оплатят наличными… НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! Если соберетесь на стажировку, то берите аванс или расписку перед выходом на смену, что они вам гарантируют оплату. Но условия труда ужасные, техника большей частью неисправна. В общем, ужас, ...
Подробнее>>