Положительные стороны:
Сложно говорить о плюсах там где тебя держат за пустое место прямо с порога. Наверное тут можно заработать на безбедную старость если ты готов продать душу и стать таким же бездушным винтиком в их нефтяной мясорубке. Говорят что социалка у них мощная и премии выплачивают регулярно но это всё слова которые не пощупаешь. Офис у КТК конечно пафосный и дорогой везде гранит и охрана на каждом углу смотрит на тебя как на террориста. Наверное стабильность тут запредельная потому что...
Отрицательные стороны:
Потратил я свое время на поездку в этот КТК 14 января 2026 года и до сих пор тошнит от их лицемерия. Пригласили на второй этап в офис хотя до этого целый час мурыжили по видеосвязи. Встретили меня три древних деда и одна высокомерная особа из отдела кадров. Сразу начался какой-то допрос с пристрастием про конфликты и сорванные сроки. Стали дотошно выпытывать что я буду делать если подчиненный забьет на задачу. Я их прямо спросил есть ли в их дружном...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Н*****в (родственник босса) , в транспортном тоже и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
М******в, главный механик, долго ждал своего часа и начал окучивать поставщиков. Следим с попкорном. Надолго ли он так?
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Караул. Дали почитать письма от упомянутой д. Б****ой. Где она училась? Такую дурь писать. И это лицо компании. Такой же уровень у Бел***са, пишут, врут всем. Ничего не закупают, лишь смуту сеют.
Грозный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откуда у безрод*ой информация об увольнении гендира и начальника МТО. Радостно объявила что их скоро уволят и можно работать по старому
Астрахань
Подробнее>>