Поиск отзывов

каспийский трубопроводный консорциум


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Каспийский трубопроводный консорциум — высокомерное сборище старых вампиров

Положительные стороны:
Сложно говорить о плюсах там где тебя держат за пустое место прямо с порога. Наверное тут можно заработать на безбедную старость если ты готов продать душу и стать таким же бездушным винтиком в их нефтяной мясорубке. Говорят что социалка у них мощная и премии выплачивают регулярно но это всё слова которые не пощупаешь. Офис у КТК конечно пафосный и дорогой везде гранит и охрана на каждом углу смотрит на тебя как на террориста. Наверное стабильность тут запредельная потому что...
Отрицательные стороны:
Потратил я свое время на поездку в этот КТК 14 января 2026 года и до сих пор тошнит от их лицемерия. Пригласили на второй этап в офис хотя до этого целый час мурыжили по видеосвязи. Встретили меня три древних деда и одна высокомерная особа из отдела кадров. Сразу начался какой-то допрос с пристрастием про конфликты и сорванные сроки. Стали дотошно выпытывать что я буду делать если подчиненный забьет на задачу. Я их прямо спросил есть ли в их дружном...
Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джо о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Отрицательные стороны:
В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Н*****в (родственник босса) , в транспортном тоже и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост

Астрахань

Подробнее>>

19.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антижоп о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Отрицательные стороны:
М******в, главный механик, долго ждал своего часа и начал окучивать поставщиков. Следим с попкорном. Надолго ли он так?

Астрахань

Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Р о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Отрицательные стороны:
Караул. Дали почитать письма от упомянутой д. Б****ой. Где она училась? Такую дурь писать. И это лицо компании. Такой же уровень у Бел***са, пишут, врут всем. Ничего не закупают, лишь смуту сеют.

Грозный

Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника An о компании Каспийский трубопроводный консорциум

Отрицательные стороны:
Откуда у безрод*ой информация об увольнении гендира и начальника МТО. Радостно объявила что их скоро уволят и можно работать по старому

Астрахань

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>