Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

14.10.2020
0 0
Кассиопея Балт

Михаил Д:
Компани была подрядчиком у застройщика.Остекление квартиры сделано с дефектами, всю зиму мерзли.Вызвали мастера по гарантии для устранения дефекта, мастер пришел через полтора месяца, устранение дефекта заняло десять минут.Начались новые холода и оказалось что дефект не устранен, в квартире при рабочем котле почти уличная температура.Сделали новую заявку и что бы не ждать сново полтора месяца позвонили узнать когда придет мастер. По номеру телефона указанного в заявке менеджер не брал трубку, удалось дозвониться только с другого номера телефона. Менеджер Ирина в агресивной форме ответила что компания нам ни чего не должна, заявки не рассматриваются и все вопросы по остеклению в управдом и кинула трубку, так с клиентами точно не разговаривают ))

Калининград, Московский проспект, 14Б (6 этаж)

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>