iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину. maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>