Работал там пол года. Зарплаты нищенские, в отпуск не отпускают. Месяц надо работать без выходных, что-бы выходило примерно 30.000руб.Это ахтунг. С 4 утра начинаешь и будут гонять тебя по полной. До 18.00. Если видеть что человек приезжий, деревенский, скромный и не робкий. Над такими Из деваются по полной. Будут гонять до 20.00. Делать там нечего.Расчитано скорее всего на дурачков и Подробнее>>