Уважаемый директор Денисенко платит зарплату своим подчинённым с большими задержками. Зарплату за декабрь и январь выплатил только в апреле и мае, а когда же за остальные месяцы выплатит? Только диву даёшься, как люди выживают в этой горе-фирме. И если не в состоянии платить, зачем вешать объявления? Подробнее>>