Отрицательные стороны:
Не идите в эту фирму.Там считают нормальным не платить зарплату по два месяца.Руководство этого Кейтеринг-сервиса считают что за воротами стоит очередь и сейчас 2003-й год.Врут они в объявлении в сети врут по телефону врут на собеседовании....Это компашка в чёрном списке была уже не один раз...
Подробнее>>