Отрицательные стороны:
кавказ фуд не добросовестно платят зарплату. Отработал не официально. Работал честно, всегда выходил в смены. При увольнении не выплатили зарплату. Только обещания! Постоянные отговорки. Не советую этого работодателя, пустая трата времени! Будьте осторожны! Подробнее>>