Отрицательные стороны:
Вот и дошли мои руки написать этот отзыв. Эту компанию проще закрыть уже! как она еще держится? Мало того, что в компании зарплата намноооооого ниже рынка, так Вам еще премию изменят задним числом и не выплатят! На Ваши удивления скажут увольняться, если Вам что-то не нравится! Продажи это отдельная часть этого прекрасного (нет) цирка! Сначала Вас пригласят на обучение 5 дней, без оплаты Вашего времени. Сидеть Вы там будете с 9 до 18, потом будет типа тест (ахаххахах), ну и потом, собственно, Вас либо возьмут, либо нет. В любом случае ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>