Я не искал работу, ко мне обратилась рекрутер и очень уговаривала пообщаться. Предложила потратить свое время и пройти видео-интервью. После чего прислали отказ из системы. Пытался написать им и попросить все-таки объяснить обратную связь. Не ответили ни на звонки, ни на письма.
Москва
Подробнее>>