Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Кинотеатр им. Горького

Кинотеатр им. Горького одно из наших любимых мест в Бендерах. Ездим в кинотеатр из Тирасполя, так как нам больше нравится, чем кинотеатр в Тирасполе. Красивое здание, свежий ремонт, в общем, приятно проводить своё свободное время в приятной атмосфере.Решили большой компанией друзей посмотреть финал Лиги чемпионов на большом экране, выбрали, конечно же, этот кинотеатр и не ошиблись, хоть и шумно было в зале, зато весело, Барса чемпион!!! Место хорошее для отдыха в таком маленьком городе как Бендеры, но всё-таки цены на билеты и в баре довольно дорогие для ПМР, только на пиво потратили приличную сумму, но впечатлений осталось много. Надеюсь, кинотеатр Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>