Отрицательные стороны:
Я НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КАРО ФИЛЬМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ В СЛУЖБЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ.ТВОРИТЬСЯ ПОЛНЫЙ БАРДАК.ЗАВУАЛИРОВАННО ХОРОШЕЙ З.П И УСЛОВИЯМИ ТРУДА.НО ЭТО ВРАНЬЕ.ИНЖЕНЕР НЕ РАЗБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ НЕ В ЧЕМ.ПОСТОЯННАЯ ЗЛОБА К ТЕХНИКАМ.КОТОРЫЕ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ..ЖОПОЛИЗОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ .НО ТАМ ПРУД ПРУДИ.(ОДИН... Подробнее>>