Кинотеатр малина. Г. . . Но полное. Единственный кинотеатр в рязани. (не знаю как в дружбе) где детям до 4 лет приходиться покупать билет как на взрослого иначе не дают очки 3 д. Я в шоке. Билет купили только на взрослого как бы детям бесплатно. Когда стали заходить в зал очки не дали. Сказали что нужно покупать еще и на Подробнее>>