Прекрасное место, работать приятно, но!!! Руководитель Стуликова Наталья Владимировна. Такой текучки кадров еще не видела. Издевается, гнобит и заставляет увольняться любыми способами, практикует и понижение з/п и оскорбления. Cама же занимается откатами, в штате есть не существующие работники, за которых получает деньги. Дочь свою устроила работать туда, пришлось уволить руководителя досуг. отдела, потому-что та заставляла ее работать. При том дочь Подробнее>>