Пришел в Парму 2, купить билеты на сеанс, выронил кофту, заметил когда уже ушел, естественно вернулся в надежде что кофта-это не кошелек с деньгами и мне ее вернут, в общем администратор 10 минут не сознавалась что она им является, а потом вообще сказала, что у них вещи ни разу не теряли, ладно думаю... пошел посмотреть еще раз анонс, как слышу: Подробнее>>