Отрицательные стороны:
Я работаю в «Барбароссе» и, честно говоря, устал от такой работы. С одной стороны, приятно видеть, как наши партнеры успешно открываются, работают, растут. В сети много хороших отзывов, люди довольны нашей поддержкой. Но всегда найдутся те, кто хочет обмануть систему. Вот, например, этот Шломин. Мы ему дали готовую бизнес-модель, все наши наработки, скрипты, чтобы он открыл барбершоп. Все это наше ноу-хау, на которое мы потратили кучу денег и времени. А он, судя по всему, решил, что может делать что хочет. Начал конфликтовать с клиентами, а нам ничего не говорит. Мы ...
Подробнее>>